Мир Энри

Объявление

Мы


Администратор:

Рейра



Наши друзья:
Король Лев - Жизнь саванны Elfin Passions
Модераторы:
Джульетта


Нанайрин


Идет набор модераторов
Аннотация:<

В те времена, когда драконы еще летали над миром, когда люди жили в страхе перед нечестью, когда поклонялись разным богам, и происходит наша история. Мир Энри - это один из первых созданных миров здесь живут множество рас. Нечисть учится в Шкале Архона и недолюбливает магов. Ведьмы и Чаровницы тоже учатся в своей Школе, Маги же учатся в Академии. Все начинается с того, что в мире появился сильный накопитель магии. Многие маги возжелали воспользоваться силой этого накопителя, который оказался ни в чем не повинным ребенком.......



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Мы очень рады приветствовать тебя Странник на нашей ролевой. Регистрируйся, поверь нам ты об этом не пожалеешь. Но помни, правила существуют для того чтобы их соблюдать. Не сорься с другими пиши большие и познавательные посты, странник и тогда игра станет интересней.
Мир Энри:



Мини чат:

События:


Ничинаем отыгрывать сюжет. Нужны игроки.
Наша реклама.

Правила написания постов!

Общие правила

Шаблон Анкет

Правила Рекламы
Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Вы не сможете просмотреть полностью сайт, пока не зарегестрируетесь, а если зарегестрируетесь, то будте добры играть.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Реклама Пароль: 0000.



Время и погода в ролевой:

Дата и время: Вересень (Суббота). Раннее день(12:00-18:00).
Погода: По небу проплывают пушистые облака. Легкий ветерок колышит листья на деревьях. Солнышко довольно сильно печет.



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Там где начинается история:
Начало истории


Объявления:

Срочно требуется пиарщик. Для распространения нашей рекламы в сети интернет.
----
И так для игры нам требуются два мага, одна чаровница или ведьма и один из нелюдей (мужского пола). Только после этого мы сможем начать игру.
----
Так же у нас идет набор модераторов. Помимо этого пользователи которые зарегестрировались и заполнили анкету (соответственно она должна быть принятой) помогайте заполнять игровой мир темками.
----
Для любителей пера и лиры. На нашей ролевой есть раздел творчество, оставляйте свои творения, будь то рисунки, стихи или рассказы. Мы с радостью их почитаем и оценим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Энри » Анкеты » Шаблон Анкеты


Шаблон Анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Яркий свет окружил тебя и ты оказался на небесах. Перед собой ты видишь человека с белоснежными крыльями, и противоположность ему с кожистыми крыльями. Ангел и Демон.
- Тебя ждет Повелительница Сущего чтобы определить твою судьбу. – сказал ангел.
-Я умер(ла), надо же как быстро пролетела прошлая жизнь. - пролетает у тебя в голове, когда ты входишь в огромный зал, наполненный дивным ароматом цветов и щебетанием птиц. Ты сгибаешься в поклоне. Здесь светло, весь зал освящен солнечными лучами. На троне сидит прекрасная и недоступная девушка с длинными золотыми волосами и длинной челкой закрывающей глаза, которая является Повелительницей Всего сущего, и усмехается. Она осматривает и оценивает тебя.
- Да, возможно мои разведчики не лгали, и ты вправду силен/сильна.-(здесь и дальше пишите только про свой пол. Если вы девушка, то сильна если молодой человек, то силен.)-Как твое имя смертный? – раздался властный, звонкий голос.
- Меня зовут… - отвечаешь ты.
- Каков же твой характер? – усмехнулась повелительница, ее явно забавлял новоприбывший(ая) смертный(ая). -Кто знает, может быть именно тебе доведется пройти длинный и опасный путь под руку с моей избранницей?
-(не менее 2 полных строчки) – смиренно отвечаешь ты.
-Каков же твой возраст?
-...(зависит от расы)- отвечаешь ты.
-Каковы твои способности?
-...(Светлый эльф, Человек, Дроу, Орк, Вампир, Оборотень и т.д.)-гордо объявляешь ты
- Как же ты выглядишь, смертный(ая)? Есть ли у тебя что-то чего нет у других? – спросила повелительница
- …(описание внешности не менее 3 полных строк можете к этому прибавить картинку но описание обязательно) - описал себя ты.
- Да, ты и в правду хорош/хороша. Может, расскажешь мне свою историю? К чему спешить?
- …(биография не меньше 5 полных строк)- вспоминаешь ты свое прошлое. Повелительница задумчиво взглянула на тебя.
-И где же ты живешь? А может странствуешь? - проговорила Повелительница, сверкнув длинными жемчужными клыками.
-...-немного потупивши, отвечаешь ты.
- Да, ты прошел/прошла трудный путь, но все это меркнет перед новыми тяжестями. Будущее расплывчато, тьма снова сгущается над миром Энри. Ты готов ко всему этому?
-- твердо отвечаешь ты.
-Скажи мне свое прозвище странник/странница. - Повелительница тихо усмехается, глядя на тебя.
-...(Ваш личный статус)- Отвечаешь ты свое прозвище. Хаос смотрит на тебя своими черными глазами и тихо смеется.
-Последний вопрос. Ты рассказал еще кому-нибудь о нас?
- (ссылка там где вы прорекламили) - Гордо отвечаете вы.
--Прочти свод законов нашего мира, смертный/смертная, и поставь себе в подпись, что ты обязуешься выполнять правила, только после этого ты сможешь вернуться в свой мир...
Яркий свет снова окутывает тебя и выбрасывает тебя в мир смертных, где ты живешь жизнь заново, исправляя ошибки сам(а) того не замечая, благополучно забыв про прошлую жизнь. Как и встреча с Повелительницей навеки стерлась у тебя из памяти. К чему лишние хлопоты, не следует забивать свою голову встречей с Хаосом.

Код:
Яркий свет окружил тебя и ты оказался на небесах. Перед собой ты видишь человека с белоснежными крыльями, и противоположность ему с кожистыми крыльями. Ангел и Демон.
[color=blue]-[i] Тебя ждет Повелительница Сущего чтобы определить твою судьбу[/i].[/color] – сказал ангел. 
[color=lime][i]-Я умер(ла), надо же как быстро пролетела прошлая жизнь. -[/i][/color] пролетает у тебя в голове, когда ты входишь в огромный зал, наполненный дивным ароматом цветов и щебетанием птиц. Ты сгибаешься в поклоне. Здесь светло, весь зал освящен солнечными лучами. На троне сидит прекрасная и недоступная девушка с длинными золотыми волосами и длинной челкой закрывающей глаза, которая является Повелительницей Всего сущего, и усмехается. Она осматривает и оценивает тебя.
[color=red]- [i]Да, возможно мои разведчики не лгали, и ты вправду силен/сильна[/i].[/color]-(здесь и дальше пишите только про свой пол. Если вы девушка, то сильна если молодой человек, то силен.)[color=red]-[i]Как твое имя смертный?[/i] – раздался властный, звонкий голос. [/color]
[color=lime]- [i]Меня зовут… [/i][/color] - отвечаешь ты.
[color=red]- [i]Каков же твой характер?[/i] [/color] – усмехнулась повелительница, ее явно забавлял новоприбывший(ая) смертный(ая). [color=red]-[i]Кто знает, может быть именно тебе доведется пройти длинный и опасный путь под руку с моей избранницей?[/i] [/color]
[color=lime]-[i]… [/i](не менее 2 полных строчки)[/color] – смиренно отвечаешь ты. 
[color=red]-[i]Каков же твой возраст?[/i][/color] 
[color=lime]-[i]...(зависит от расы)[/i]- [/color]отвечаешь ты.
[color=red]-[i]Каковы твои способности?[/i] [/color]
[color=lime]-[i]...(Светлый эльф, Человек, Дроу, Орк, Вампир, Оборотень и т.д.)[/i]-[/color]гордо объявляешь ты
[color=red]- [i]Как же ты выглядишь, смертный(ая)? Есть ли у тебя что-то чего нет у других?[/i] [/color]– спросила повелительница 
[color=lime]- [i]…(описание внешности не менее 3 полных строк можете к этому прибавить картинку но описание обязательно)[/i][/color] - описал себя ты. 
[color=red]- [i]Да, ты и в правду хорош/хороша. Может, расскажешь мне свою историю? К чему спешить?[/i][/color] 
[color=lime]- [i]…(биография не меньше 5 полных строк)[/i]-[/color] вспоминаешь ты свое прошлое. Повелительница задумчиво взглянула на тебя.
[color=red]-[i]И где же ты живешь? А может странствуешь?[/i] -[/color] проговорила Повелительница, сверкнув длинными жемчужными клыками.
[color=lime]-[i]...[/i]-[/color]немного потупивши, отвечаешь ты.
[color=red]- [i]Да, ты прошел/прошла трудный путь, но все это меркнет перед новыми тяжестями. Будущее расплывчато, тьма снова сгущается над миром Энри. Ты готов ко всему этому?[/i][/color] 
[color=lime]-[i] … [/i]- [/color]твердо отвечаешь ты. 
[color=red]-[i]Скажи мне свое прозвище странник/странница[/i].[/color] - Повелительница тихо усмехается, глядя на тебя.
[color=lime]-[i]...(Ваш личный статус)[/i]-[/color] Отвечаешь ты свое прозвище. Хаос смотрит на тебя своими черными глазами и тихо смеется.
[color=red]-[i]Последний вопрос. Ты рассказал еще кому-нибудь о нас?[/i][/color]
[color=lime]-[i] (ссылка там где вы прорекламили) [/i][/color] - Гордо отвечаете вы.
[color=red]-[i]-Прочти свод законов нашего мира, смертный/смертная, и поставь себе в подпись, что ты обязуешься выполнять правила, только после этого ты сможешь вернуться в свой мир... [/i] [/color]
Яркий свет снова окутывает тебя и выбрасывает тебя в мир смертных, где ты живешь жизнь заново, исправляя ошибки сам(а) того не замечая, благополучно забыв про прошлую жизнь. Как и встреча с Повелительницей навеки стерлась у тебя из памяти. К чему лишние хлопоты, не следует забивать свою голову встречей с Хаосом.


©Идея анкеты взята с форума Филиал Ада

0

2

Нечисть и нелюдей пока не принимаем. Нам НУЖНЫ Ведьмы, и Маги. (Люди)

0


Вы здесь » Мир Энри » Анкеты » Шаблон Анкеты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz